Опасность заказов амулетов - как избежать неожиданных расходов и угроз

• г. Хабаровск

Я заказала амулет от Василисы Володиной, думала что он действительно бесплатный, ну за доставку возьмут не много, но оказывается доставка 8000, я хотела отменить заказ, но не смогла дозвониться. Поэтому когда придёт посылка на почту, я могу её не выкупать, т.е. сделать возврат. Просто нас сколько я знаю они потом начинают звонить угрозы, я вот думаю когда я откажусь, просто трубку не брать от не знакомых номеров и всё?

Ответы на вопрос (4):

Если Вы пока не оплачивали, то отказывайтесь смело, это ваше право.

Добрый день!

Это мошенники. Просто не забирайте посылку.

С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.

Можете забыть про все это. Если будут названивать и угрожать судом, то скажите...

Вы не обязаны ничего покупать конечно трубку не берите с незнакомых номеров то будут всякую ерунду говорить и глупые угрозы высказывать