Ребёнок стоит щас на учёте по 158 статье, может ли он щас поехать в другой город и пойти учиться в военное?

• г. Красноярск

Ребёнок стоит щас на учёте по 158 статье, может ли он щас поехать в другой город и пойти учиться в военное?

Ответы на вопрос (1):

Отвечали уже, если он не судим, то отказ в приеме не является законным, читайте правила приема, размещенные на сайте училища