Вопрос по Оброзование

• г. Мошково

Всем здравствуйте скажите пожалуйста я закончил школу со справкой об 9 классо могу ли купить Аттестат от своей школы так как я же учился тама запросы будут подтверждать.

Ответы на вопрос (2):

Покупка аттестата законом не предусмотрена. Купить аттестат нельзя. Аттестат выдается учащимся, успешно освоившим образовательную программу.

Аттестаты сейчас проверяются на их подлинность. Хотите с УК РФ и ГПК РФ ознакомиться воочую, то пробуйте, но ваше руководство школы не пойдёт из-за вас под суд и под приговор.