Сколько дней в году имеет бабушка на общение с внуком

• г. Ставрополь

Сколько дней в году имеет бабушка на общение с внуком

Ответы на вопрос (4):

Это может установить только суд по различным обстоятельствам.

По тому, сколько ребенку лет, как далеко живет бабушка, как тянется ребенок к бабушке и т.д.

С Уважением!

На раз в неделю то может рассчитывать

Это может определить только суд.

Здравствуйте.

Количество дней для общения законом не установлено. Закон определяет только право бабушки на общение с внуком. О конкретном графике нужно либо договариваться с родителями, либо определять порядок общения в судебном порядке.

С уважением.