Мой муж попал в ДТП с лосем на участке без знаков о животных - как нам быть с недостаточной выплатой КАСКО?

• г. Рыбинск

Мой муж попал в ДТП, сбил лося на участке где не было знаков о животных. Вины его не выявили, но машина сильно пострадали, нужно полностью менять кузов. КАСКА хочет заплатить копейки, которые никак не покроют ремонт, либо вообще откажет. Ссылаются на то, что машина на КАСКА все пол года. Подскажите пожалуйста, как нам быть в этой ситуации? Заранее благодарю!

Ответы на вопрос (1):

Если страховая выплатит сумму, с которой Вы несогласны - надо делать свою оценку и обращаться в суд с иском о возмещении вреда.