Может ли гражданская супруга бывшего мужа переводить, за него алименты с ее карты с пометкой алименты от него?-законно ли это?

• г. Саратов

Может ли гражданская супруга бывшего мужа переводить, за него алименты с ее карты с пометкой алименты от него?-законно ли это?

Ответы на вопрос (5):

Может. Не запрещено законом.

Добрый вечер

Да,это возможно и на сегодня суды признают это допустимыми и это законно.

Может, законно.

Да, конечно. Закон это не запрещает. Главное не забывать указывать назначение платежа. В противном случае это не будет считаться алиментами.

Если без согласия, то могут смотреть самоуправство