Квалификация педагога-психолога - возможно ли работать в детском саду с высшим ветеринарным образованием и магистратурой в педагогическом направлении?

• г. Казань

Первое образование высшее ветеринарное. Второе магистратура 44.04.01 педагогическое образование. Есть СПО дошкольное образование. Могу ли я работать педагог - психологом в детском саду?

Ответы на вопрос (1):

Нужна профпереподготовка на педагога-психолога.