Муж мобилизованный ввк не было но у него то почки то ещё что то болит как сделать чтоб отправили на осмотр?

• г. Самара

Муж мобилизованный ввк не было но у него то почки то ещё что то болит как сделать чтоб отправили на осмотр?

Ответы на вопрос (1):

Вашему мужу нужно подавать рапорт на имя командира части, для направления на ВВК. В случае отказа направить на ВВК-подавать жалобу в военную прокуратуру ст 10 ФЗ О прокуратуре РФ