Как правильно подать заявление в военную прокуратуру по страховой выплате?

• г. Кемерово

Ответы на вопрос (8):

Добрый день. В данном случае, обратитесь к любому юристу вам помогут

Это бесплатно будет или как консультация будет?

Составление документов платная услуга! Я правильно понимаю, что вам отказали в страховой выплате? Тогда рекомендую сразу в суд! Так будет действенней и быстрее

В жалобе изложите обстоятельства по существу.

Добрый день

В жалобе ссылаетесь на обстоятельства дела, а также указываете, какие, по Вашему мнению, должны были быть проведены меры расследования и чего из этих мер не было выполнено (предполагаю, что ничего), подводите описание к выводу о полном отсутствии проверочных мероприятий, указываете на то, какие Ваши права нарушены данным бездействием, как следствие - просите провести проверку и принять меры прокурорского реагирования в отношении виновных.

Здравствуйте, Алекс. У Вас проблемы по страховой выплате по закону № 52-ФЗ? Вряд ли военная прокуратура будет этим заниматься. Придется этим заниматься самостоятельно - в судебном порядке. Напишите, какое увечье было получено и при каких обстоятельствах?

Если напишите номер телефона, перезвоню и проконсультирую бесплатно.

В жалобе изложите обстоятельства по существу