Мошенничество с материнским капиталом - как восстановить право собственности на квартиру и оформить прописку?

• г. Улан-Удэ

Было мошенничество с мат. капиталом. На него купили квартиру. Как правильно поступить. Квартира под арестом. Что нужно зделать чтоб признать право собственности и зделать прописку там. квартира записана на меня. Но я её не приобритала. Было переклеено фото в паспорте.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Евгения. Ваш вопрос достаточно серьезный и лучше общаться на эту тему с адвокатом в своем городе, потому что очень много непонятного и много чего нужно уточнять