Кого указывать в поле Кому в письме, при отправке копии апеляции в организацию (Жилконтору)? Адрес взял из интернета их обычный

• г. Санкт-Петербург

Кого указывать в поле Кому в письме, при отправке копии апеляции в организацию (Жилконтору)?

Адрес взял из интернета их обычный

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте, Григорий!

Адрес следует брать из выписки из ЕГРЮЛ (на сайте ФНС России - https://pb.nalog.ru/).

А в поле "Кому" надо указать наименование юридического лица.

В поле "Кому" нужно указывать наименование организации или физического лица. По юр. лицам можно уточнить адрес и наименование в сервисе "Прозрачный бизнес", например по ИНН или ОГРН.

Пишите: ООО "Жилконтора". Сейчас у каждой данной организации есть свой сайт, там есть контакты, адрес юридический, фактический. Для корреспонденции.

Здравствуйте.

Это Ваша управляющая компания - Жилкомсервис района. Точное наименование организации есть в квитанции. А если у Вас есть адрес, то там же найдете и название.

С уважением.