Что делать в этой ситуации? У банка отозвали лецезию и сегодня пришло вот такое письмо. Заранее спасибо.

• г. Москва

Ответы на вопрос (4):

Направляете ответ.

Не будет вам юрист тратить время бесплатно на изучение и анализ дела.

Игнорировать.

Отслеживать у мирового судьи суд приказы, отменить вовремя.

Будет исковое заявление, просить отказать в иске в связи с пропуском срока исковой давности.

Никак не реагировать, ждите повестки в суд и обращайтесь за помощью к адвокату. Сейчас развелось этих ИП, которые пытаются взыскать старые долги.

..

Почитайте мои темы: www.9111.ru

www.9111.ru

С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.