Проблемы с получением военного билета - от операции на сердце до допобследования по плоскостопию

• г. Санкт-Петербург

Сыну присвоена категория В,назначили допобследование к кардиолога, было сделана операция РЧА сердца, радиочастотная катеторная аблация сердца, прошли кардиолога принес результаты анализов на повторное мед. обсследование в районном военкомате, сейчас направляют на доп обследование по поводу плоскостопия, хотя до этого даже разговора не было про плоскостопия, но стоит от местного врача 1 степени. Сборы заканчиваются 15 июля, они говорят что в этот призыв вы не успеете получить военный билет только в следующем призыве осенью. Когда я говорю что заключение решения призывной комиссии вы же вынесите, тоже все уклончиво, осенью только. Мне понятно что-то не то тянут время, не получается ли так что осенью надо заново проходить обследование и всех анализов

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте уважаемая Лина!

В данном конкретном Вашем случае, вашему сыну, не придётся заново проходить ВВК, осенью так как в этом нет никакой необходимости. Всё результаты анализов являются действительными.

Удачи вам и сыну!