Условный срок под угрозой - дело по хищению денег и возможные последствия для родителя с несовершеннолетним ребенком

• г. Уфа

Есть условный срок на 2.5 года полученный в декабре 2022 года. По статьям 272.2 и 138.2 ук рф

На данный момент возбуждено дело по совершенному преступлению в мае 2022 (до суда) по ст. 3 158 УК РФ (тайное хищные денежных средств с банкового счёта или электронных денежных средств) (Потерпевшему возмещен ущерб, расписка от потерпевшего приложена к делу).

Что грозит? Какие документы собрать?

Есть несовершеннолетний ребенок

Благодарность с благотворительной организации

Характеристика с места работы.

Явка с повинной.

Ответы на вопрос (2):

Так этим ваш адвокат должен заниматься, пишите в личные сообщения, нужны прдробности в какой стадии дело находится и где?

Тяжкое преступление, прокуратура будет просить реальное наказание + отмена условного.