«Ответственность за публичный призыв придумывать кейсы - мошенничество или нет?»

• г. Ижевск

Если человек публично призвал людей (в социальных сетях) придумывать кейсы о своей работе (то есть рассказывать клиентам об опыте и результатах работы, которых на самом деле не было). Есть ли за это ответственность?

Важно отметить, что в своем обращении в соц сетях человек сказал, что клиент в любом случае должен получить тот результат, за который платит деньги, то есть, как мне кажется, призывом к мошенничеству это назвать нельзя.

Ответы на вопрос (2):

В этом нет никакого правонарушения или преступления.

Все верно