Tендер асфальта угрожает удобству жизни инвалида - стелить дорожку поверх забетонированного заезда?

• г. Ставрополь

Я живу в селе и возле моего дома забетонирован заезд мною же.Теперь в селе идет программа по благоустройству придомовой територии, стелят асфальт для пешеходов. Этот тендер асфальта хочет стелить дорожку повер моего бетона, создав при это большой холм возле моих ворот. Я инвалид 1 группы и холм который получится из асфальта будет приносить мне неудобства при передвижении. Законно ли со стороны тендера, чтобы они стелили тротуарную дорожку по верх моего бетона создав мне бугры?

Ответы на вопрос (1):

Конечно это незаконно.