Скрылся с места дтп без прав, меня нашли что мне будет. Повреждения не значительные, в машине не кого не было

• г. Владивосток

Скрылся с места дтп без прав, меня нашли что мне будет. Повреждения не значительные, в машине не кого не было

Ответы на вопрос (4):

Арест до 15 суток и штраф за управление автотранспортом без ву. Ну и возмещение ущерба.

Наталья штраф, возмещение ущерба. Лучше будет если договоритесь с собственником авто по хорошему.

По идее у вас идёт лишение прав

КоАП РФ Статья 12.27. Невыполнение обязанностей в связи с дорожно-транспортным происшествием. 2. Оставление водителем в нарушение Правил дорожного движения места дорожно-транспортного происшествия, участником которого он являлся, при отсутствии признаков уголовно наказуемого деяния - влечет лишение права управления транспортными средствами на срок от одного года до полутора лет или административный арест на срок до пятнадцати суток.