После перерасчета пенсии Росийской Федерации пенсия стала 10400 руб. у меня 42 года непрерывного стажа

• г. Подольск

После перерасчета пенсии Росийской Федерации пенсия стала 10400 руб. у меня 42 года непрерывного стажа

Ответы на вопрос (1):

Размер российской пенсии зависит от стажа и заработка до 2002 года и из взносов в ПФР с 2002 года по день назначения пенсии.

Обратитесь в СФР за разъяснением вам размера пенсии.