Пенсия ДНР 11140, будет перерасчёт на пенсию РФ? Подала на перерасчёт 3 марта и до сих пор тишина.

• г. Ростов-на-Дону

Пенсия ДНР 11140, будет перерасчёт на пенсию РФ? Подала на перерасчёт 3 марта и до сих пор тишина.

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно обратиться лично в отделение ПФР, куда вы подавали заявление и получить ответ нарочно, потому что сроки исполнения таких заявлений до 30 дней