Если написать заявление о том чтобы ежемесячно высылали расшифровку (доходы бм,процент, сумму алиментов) письменно на мой адрес.

• г. Сыктывкар

Алименты всегда получала почтовым переводом. Предлагают сделать пластиковую карту. Если написать заявление о том чтобы ежемесячно высылали расшифровку (доходы бм,процент, сумму алиментов) письменно на мой адрес. Обязаны ли исполнять мою просьбу в обязательном порядке?

Ответы на вопрос (1):

Нет такой обязанности у работодателя должника.

Если у вас есть сомнения, то сообщите об этом приставам, они проверят.