Какие алименты присуждают в Москве на 1 ребенка при минимальной зарплате и оформлении на супругу и родителей?

• г. Москва

Какие алименты сейчас присуждают в Москве на 1 ребенка?

Отец работает на минимальной зарплате, все оформлено на супругу и родителей.

Какие алименты ему присудят?

Ответы на вопрос (3):

Алименты могут быть присуждены в процентах и твердой денежной сумме. Так как Вы не указали исковые требования, то дать ответ сложно

25% от дохода.

Если обоснуете, то в твердой денежной сумме, например 1\2 прожиточного минимума на ребенка в Москве

В соответствии со ст.81 СК РФ 1/4 дохода.

Если хотите в соответствии со ст.83 СК РФ в твердой денежной сумме, надо обоснование такой необходимости (с учётом ст.ст.55-57 ГПК РФ)