Как сохранить машину в залоге в МФО, если нет возможности внести платеж в размере 75000 рублей?

• г. Краснодар

Что нужно сделать, чтоб не забрали машину, находящуюся в залоге в МФО, так как в данный момент нет возможности заплатить, раннее платежи вносились регулярно, а теперь за 75000 руб. требуют машину

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте

Необходимо видеть ваш договор с мфо чтобы правильно ответить на ваш вопрос.

Ирина, нужно смотреть документы по залогу, чтобы установить Ваши дальнейшие действия

Здравствуйте. Договариваться с МФО, необходимо видеть ваши условия для подробной консультации

Добрый вечер, для начала нужно видеть документы, после этого уже обращаться к ним и просить отсрочку

Добрый день!

А кредиторы у Вас разные?

Если требует залоговый кредитор по возникшей просрочке, то он прав.

Если же другой кредитор, который никаким образом не относится к этому авто, то он ничего не получит.

А так Вы мало информации предоставили, чтобы ответить нормально на Ваш вопрос.

Для полной и детальной консультации, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.