Когда подавать заявление на получение статуса ветерана труда Алтайского края?

• г. Кемерово

Когда я могу подать заявление на ветерана труда алт края. С 15.08.1988 работаю в образовании Алт. Края. В 2022 году прерывала стаж на 2 месяца для индексации пенсии как неработающему пенсионеру. Надо ли мне работать еще 2 месяца и подавать заявление 15 октября?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте,

В настоящее время одной грамоты недостаточно для оформления звания ветеран труда, кроме того нужно иметь определённый стаж работы, узнавайте все подробности в соц защите

Желаю Вам удачи и всех благ!

Грамота есть