Можно ли обжаловать назначению выплату с 8 до 16 если не соглассна одобрением в 50 %

• г. Барнаул

Ответы на вопрос (3):

Татьяна, а почему нет? У вас есть такое право. При получении письменного отказа, обращайтесь в суд. КАС РФ Статья 218. Предъявление административного искового заявления об оспаривании решений, действий (бездействия) органа государственной власти, органа местного самоуправления, иного органа, организации, наделенных отдельными государственными или иными публичными полномочиями, должностного лица, государственного или муниципального служащего и рассмотрение административного дела по предъявленному административному исковому заявлению. Всего хорошего, рада помочь!

Здравствуйте, да это ваше право, если не согласны оспорьте.

Здравствуйте!

Да. Необходимо обратиться в суд с административным исковым заявлением