Как взыскать алименты на ребёнка, если отсутствует информация о месте нахождения отца

• г. Чебаркуль

В 2002 г подала на алименты были в браке. В 2007 добравольно забрала так как проживали совместно. 2011 при пожаре исполнительный лист сгорел. В августе 2011 мы развелись через суд и он уехал. Нет некаких данных о месте его нахождения. Как мне взыскать с него алименты на 12 летнего ребёнка?

Ответы на вопрос (2):

Наталья! Подавайте в суд заявление о выдаче дубликата исполнительного листа и подавайте на исполнение.

Наталья, обратитесь в суд, где было вынесено решение (выдан судебный приказ), с заявлением о выдаче дубликата исполнительного листа.