Мне должны по суду деньги но уже год как не копейки приставы не выбили наверно не увижу нечего это так.

• г. Москва

Мне должны по суду деньги но уже год как не копейки пристовы не выбили наверно не увижу нечего это так.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте Дмитрий!

А что Вам приставы говорят??

Почему же увидите, если конкретно и точно будете ставить вопросы перед приставами и юристами.

Дмитрий, у Вас вопросы то от взыскателя, то от должника. Вы уж определитесь кто Вы.