Куда следует обратиться, чтобы получить страховку при тяжёлом ранении на СВО?

• г. Саратов

Куда следует обратиться, чтобы получить страховку при тяжёлом ранении на СВО?

Ответы на вопрос (3):

Виктор, для получения страховых выплат военнослужащим или их родственникам необходимо обратиться в военный комиссариат. На основании Постановления Правительства РФ от 29 июля 1998 г. №855, уполномоченные представители комиссариата оформляют документы для передачи сведений страховой фирме.

Здравствуйте, Виктор. Если Вы на службе, то документы на получение страховой выплаты, предусмотренной законом № 52-ФЗ, полаете на имя командира части. Если Вы демобилизованный, то документы в страховую организацию подаете через военкомат. Но можете сделать это и самостоятельно

ЕДиновременную денежную выплату за ранение по Указу Президента РФ получили?