Имею ли я право на бесплатное протезирование зубов если я военный пенсионер выслуга 16 календарей, льготная 22 года?

• г. Псков

Ответы на вопрос (1):

Да, вы имеете право на бесплатное протезирование. Даже если бы вы не были военным пенсионером. Всё пенсионеры имеют право на бесплатное протезирование. Если возникают проблемы, вы можете позвонить в свою страховую компанию.