Квартира на всю семью - возможность регистрации после смерти отца и сроки

• г. Екатеринбург

Отец получил квартиру на всю семью. Зарегестрирован был там один. Умер 2 мес назад. Вид собственности - муниципальный. Можно ли на основании ордера зарегестрироваться (возможно через суд) в эту квартиру? И в какие сроки это надо сделать (до истечения 6 мес после смерти?)

Ответы на вопрос (1):

Алена, можно, ордер является основанием для заселения и прописки. Откажут в регистрации - обращайтесь в суд.