Союз магов России - кто такая Наталия Семшова и какая у нее роль в организации?

• г. Москва

А скажите пожалуйста я нашел сайт союз магов России и у них есть якобы одвокат и правозащитник Наталия семшова скажите пожалуйста кто она так ая я написал ей на почту ана сказала личного приема у нее нет что увидеть вживую общение только по почте и у них якобы есть проверенные маги и они разоблачают мошенников тех же магов

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Это мошенники.

С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.

Все маги-мошенники. Если вам в этом Союзе говорят, что у них есть проверенные маги, то это уже повод туда не обращаться.