Как избежать обвинений в краже при оплате товаров в магазине

• г. Санкт-Петербург

Что делать в этой ситуации: в магазине положила товары в сумку, пока шла до кассы, а на кассе все оплатила. Мне не поверили и обвинили в краже ( (Подскажите пожалуйста

Ответы на вопрос (12):

Охрана имеет право вызвать сотрудников полиции чтобы те провели досмотр личных вещей.

Здравствуйте. Кто обвинил обязан доказать что вы украли

Спасибо за ответы, полицию не вызывали, я просто показала сумку (она была пустой). Так то, в общем, доказательств у них нет, смотрели по камерам, на них не видно, что я что то украла.

Если вы не проходили расчетно кассовый узел с товарами в сумке то вы ничего не крали

Спасибо, кассу с товарами в сумке я не проходила.

Здравствуйте напишите жалобу в суд

Спасибо за ответ. Как то пока не решаюсь, но буду думать...

Нужно сразу было все фиксировать...

теперь бесполезно куда-то обращаться

Здравствуйте

Ну так если на кассе все оплатили-нет никакой кражи...

Спасибо что ответили. Потом продавщица посмотрела по камерам, и увидела, что я раньше тоже иногда ходила в магазине со своей сумкой. Мне никогда не говорили, что это не правильно... Правда я и тогда все оплатила, ни разу ничего не украла...

Все ходят по магазинам... со своими сумками... всё видно по камерам...

собака лает.. ветер носит

пусть что хочет, то и говорит

просто наплюйте

Спасибо большое