Будет ли снят арест с квартиры, если есть долг по алиментам, но бывшая жена заберет исполнительный лист?

• г. Ярославль

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте если арест наложен именно из-за долга по алиментам, то после того как заберут исполнительный лист, все ограничения снимаются.

Здравствуйте. Если напишет заявление

Отзыв исполнительного листа – это только замена принудительного взыскания алиментов по имеющемуся решению суда — добровольным. Арест пристав может снять. Удачи