Банки требуют отправить определенную сумму для статуса доверительного получателя?

• г. Казань

Есть ли такое условие в банках, где требуется предварительно отправить определенную сумму от 2011 рублей, чтоб стать доверительным получателем?

Ответы на вопрос (3):

Нет конечно. Это мошенники

Здравствуйте. Нет, это ерунда

Нет таких условий нет. Представитель банка никогда не звонит по телефону. Для этого есть другие способы связи. .