Битва за квартиру с мат капиталом - как защитить свои права после семи лет?

• г. Уфа

Дочь купила квартиру с мат капиталом у своей тети в счёт долга ее сына за миллион рублей, чтобы квартиру не забрали. Документы все оформили доли поделили нотариально зарегистрировали в Росреестре. Прошло больше семи лет. теперь тетя требует вернуть назад квартиру. Тетя с сыном все это время живут в квартире дочери так как им некуда идти. Что нам делать

Ответы на вопрос (1):

Отказать в желании тёти. Если иск подан, то следует направить в суд возражения.

Чтобы дать точный ответ и решить вопрос, следует ознакомиться со всеми обстоятельствами дела.