Либо уже прошло достаточно времени, чтобы другие наследники не могла претендовать.

• г. Москва

Я хочу приобрести земельный участок, продавец, получил участок в наследство, но т.к. это не было сделано в течение 6 месяцев, она вступила в наследство через суд. Отец, продавец дочь, умер давно (4-5 лет назад). В течение какого срока, если есть другие наследники, могут оспорить решение суда и ей права на наследство, и наша сделка будет недействительной. Либо уже прошло достаточно времени, чтобы другие наследники не могла претендовать.

Ответы на вопрос (1):

Претенждовать могут в любое время, у нас нет ограничений по срокам на подачу иска. Подать можно всегда, а вот мполучить положительное решение по иску сложнее, тем более спустя столько времени.