Маленький ребенок. Днем не может спать из за ремонта соседей. Подскажите время ремонта в многоквартирном доме с и до?

• г. Новосибирск

Маленький ребенок. Днем не может спать из за ремонта соседей.

Подскажите время ремонта в многоквартирном доме с и до?

Ответы на вопрос (1):

Александр! Законодательство не устанавливает именно время производства ремонтных работ. На уровне регионального законодательства устанавливается административная ответственность за нарушение тишины. Как правило речь идет об ответственности только за ее нарушение в ночное время с 23:00 до 7:00.