Как написать жалобу на сотрудницу ПДН, которая поставила на учет мою дочь, несмотря на то, что она не посещает школу и была одета не как школьница?

• г. Санкт-Петербург

Скажите как я могу еаписать жалобу на сотрудницу пдн если она поставила на учет мою дочь. Т.к она несколько раз не посещала школу и была одета как ей предьявили не как школьница

Ответы на вопрос (3):

Вам нужно обжаловать решение о постановке на учёт, а не жаловаться на неё

Здравствуйте, Вам следует написать жалобу в прокуратуру, и просить снять вашего ребенка с учета.

Не забывайте читать личные сообщения