Законно ли заставлять помощника воспитателя работать на 2 группы?

• г. Москва

Работаю помощником воспитателя / заставляют работать на 2 группы. По причине отсутствия помощника на второй группе. Законно ли заставлять работать на 2 группы?

Ответы на вопрос (1):

Если в трудовом договоре ничего не сказано о работе лишь в одной группе - то в рамках рабочего времени групп может быть хоть пятнадцать.