Проблемы с алиментами - как действовать, если не можешь отдать приставам и муж готовится к увольнению

• г. Москва

Всем привет!

Помогите, пожалуйста, с алиментами.

Получила судебное решение в мировом суде. По идее нужно отдать приставам - но я не могу до них дозвониться, а ехать в другой город. Муж прописан у меня в квартире сейчас. Он собирается выписываться и увольняться. Куда он перезапишется и устроится я не знаю. Могу ли я отнести приказ на его нынешнее место работы, но в случае его увольнения как быть?

Ответы на вопрос (2):

Направьте приставам почтой России.

Здравствуйте. Направьте исполнительный документ по почте.