Существенные условия при формировании спецификации к контракту по 44-ФЗ - наименование, описание, сумма и цена за единицу товара

• г. Волгоград

Что является существенными условиями при формировании спецификации к контракту по 44-ФЗ?

Был проведен совместный аукцион на поставку бумаги офисной и заключены контракты. Но в спецификации к контракту указали наименование "Поставка бумаги для офисной техники белой" и страну происхождения на основании заявки победителя. Сейчас АСО "Общественный контроль" подал жалобу в ФАС о том, что заказчик не указал конкретные характеристики товара, т.е плотность, процент белизны, правомерно ли это, насколько я понимаю к существенным условиям относятся наименование товара, описание (но оно есть в наименовании), сумма, цена за единицу товара.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Наименование товара и его спецификация это разные вещи. У вас осталась спецификация? Или можете указать номер контракта?

Реестровый номер контракта 2340710068523000039