Определение законности изменения фамилии и отчества студента, возможные последствия для его учебы

• г. Красноярск

Пожалуйста, сын является студентом и хочет изменить фамилию и отчество? Является ли данная процедура законной? Могут ли потом его отчислить из техникума?

Ответы на вопрос (1):

Конечно же процедура законна и никаких проблем, просто нужно будет предоставить копию паспорта с новой фамилией и отчеством в техникум. Отчислить не могут за это