Как может распоряжаться человек своей долей в этой квартире, может ли он её продать, подарить, разменять?

• г. Казань

Квартира приватизирована, собственников двое. Один из них, когда вступал в право собственности на эту квартиру, состоял в браке, есть законные дети от брака. Прописаны ни жена, ни дети в это квартире не были. На данный момент брак расторгнут. Как может распоряжаться человек своей долей в этой квартире, может ли он её продать, подарить, разменять? Какие права имеют жена и дети на эту половину квартиры на сегодняшний день?

Ответы на вопрос (1):

Может все, это не совместно нажитое имущество супругов,денежные средства семьи потрачены не был,приватизация осуществляется бесплатно.