Ребенок ударил сверстника - последствия и возможные наказания
50₽ VIP

• г. Сергиев Посад

Мой 12 летний ребенок по дороге из школы домой ударил сверстника по лицу, за то что сверстник начал обзывать разными словами не выбирая выражений. Мой сын не сдержался, но ударил по лицу не сильно не нанес никакого видимого вреда. Когда мой ребенок отошол прилично далеко, то увидел как этот мальчик подскользнулся и упал разбив при это нос. теперь нам грозят походом в полицию и штрафом. Свидетелей проишедшего нет - какое может последовать наказание за эту ситуацию?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Штраф за неприсмотр ребёнка.

административное наказание.штраф., а вообще попробуйте уладить это конфликт.