Незаконная депортация - Рассказ гражданина Азербайджана о том, как его ВНЖ было аннулировано и он был выслан из РФ без рассмотрения апелляций

• г. Петропавловск-Камчатский

Я гражданин Азербайджана меня депортировали 15.062023 го года у меня трое детей гражданин РФ проживающие РФ и жена гражданин РФ.аннулировали мне ВНЖ через 5 месяца депортировали меня это все было не законная решение аннулирование ВНЖ и депортации потому что я подавал 9 косационную жалобы ещё решение нет без решение депортировали меня разве так бывает?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Необходимо обжаловать постановление о депортации