В договоре с частником-азербайджанцем указывать его данные как у него в паспорте на их языке?

• г. Рязань

Ответы на вопрос (4):

Добрый день, Ольга!

Все верно, в договоре необходимо указать паспортные данные частника-азербайджанца, в точности, как они указаны в его паспорте - на их языке.

Добрый день.

У него должен быть сделать перевод паспорта на русский язык.

У большинства иностранных граждан должен быть патент на осуществление трудовой деятельности в РФ. Можете потребовать патент, а также перевод паспорта.