Ответ приставов на заявление о неснятии ареста с карты после оплаты долга

• г. Самара

Подавала документы приставам на то что долг оплачен а арест с карты не сняли и деньги по прежнему снимают, пришел такой ответ... Что это значит покажите пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Пристав обещает окончить исполнительное производство. Жалуйтесь ст судебному приставу или в суд.