Как направить жалобу в администрацию области о получении ветеранского удостоверения участия в боевых действиях по генеральной доверенности?

• г. Москва

Как написать заявление в администрацию области с жалобой на военкомат о получении ветеранского удостоверения уч.ьоевых действий на сво по ген доверенности!

Ответы на вопрос (4):

Администрация области тут ни при чем.

обращайтесь в военкомат.

Обращаться надо прежде всего в комиссариат. Отказ, обжаловать в вышестоящий комиссариат, потом уже в суд. По доверенности могут отказать даже в суде.

Здравствуйте Денис, а отказ законен! порядок выдачи удостоверений ветеранам боевых действий определен Приказом Министра обороны от 29 сентября 2017 года №595. Доверенное лицо военнослужащего получит удостоверение в воинской части.

Всего хорошего.

Нужно обратиться в военкомат