Возможен ли выезд из страны и какие последствия могут быть при выписке иностранному гражданину штрафа за курение в отеле?

• г. Москва

Скажите пожалуйста, возможен ли выезд из страны, если иностранному гражданину выписали штраф 15 тысяч рублей за курение в отеле (доказательств нет). И какие могут бытт последствия

Ответы на вопрос (2):

Это что за штраф такой? У нас в КоАП таких штрафов нет.

Спасибо большое за ответ. В отеле сказали, что штраф такой, наверное это штраф самого отеля