Как оспорить решение нарколога о постановке ребенка на профилактический учет?

• г. Тюмень

С сыном пришли на беседу к наркологом, потому что сын, был замечен единожды в употреблении пиво, но это никак мед не засвидетельствовано, было предписание ПДН и дело в том что, мне подсунули бумажку, я её подписала и в итоге оказалось что ребёнка поставили на профучет, что делать теперь, можно как то оспорить

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте

Можете в судебном порядке обжаловать незаконную постановку на учёт.

Оспаривайте учет в суд.