Вопрос о трудоустройстве после техникума и отработке целевого направления

• г. Воронеж

В 2016 года пришла работать в ржд после техникума, и в это же год поступила в жд институт по целевому. Подскажите пожалуйста, то что я работаю считается за отработку этого целевого? Или все же после получения диплома начинается отработка целевого?

Ответы на вопрос (1):

В данном случае необходимо ознакомиться с вашим договором, чтобы корректно вас проконсультировать